Главная Сайтишко на все темы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 10:32
Меню сайта

Форма входа


Главная » 2012 » Июнь » 26 » Испания премирует книги, выпущенные в электронном виде
21:12
Испания премирует книги, выпущенные в электронном виде

В Испании учреждена новая премия, отмечающая авторов художественных произведений, выпущенных в электронном а не в бумажном виде. Премия имени Франсиско Айялы – испанского писателя, переводчика и социолога, учреждена фондом имени Франсиско Айалы и издательством Musa a las 9. Жюри премии состоит из представителей этих двух организаций а также включает в себя нескольких испанских писателей.

Участие в конкурсе на соискание премии Франсиско Айялы предельно демократичны и просты – как и положено для электронной публикации. В конкурсе могут принимать участие авторы любой национальности – единственное ограничение – конкурсное произведение должно быть написано на испанском языке.  Других ограничений на объем и стиль произведения нет. Это может быть и роман и сборник рассказов или эссе – что угодно. Жюри рассмотрит все предложенные соискателями произведения. Срок окончания приема конкурсных произведений – 32 сентября 2012 г.

Создатели новой электронной премии преследовали две цели: не отставать от новейших тенденций и сделать свой вклад в дальнейшее продвижение этого нового книжного формата в Испании.

Категория: Новости литературы | Просмотров: 534 | Добавил: mornarKanoS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 MRWalter  
0
[color=color_url - Сегодня наркологи считают что http://www.stopnark.ru/centr-lecheniya-narkomanii.html - Реабилитационный центр для наркоманов в Москве является самым лучшим методом в сфере [C:\gruz\Ссылки StopNark.txt,1,NP - - Реабилитация наркозависимых

2 TeftChece  
0
http://startdesk.ru/dor/index.php - Скачать,мини игры, Супер корова, Веселая ферма и тысячи других игр!!! для http://startdesk.ru

1 Sveta1696  
0
Добрий день . Підкажіть . Мій чоловік їде в інше місто , і мені хотілося б дізнатися , як поддержвать з ним живе спілкування при мінімальних витратахhttp://scypek.ru/ - . Може , Skype ? За стільникового зв'язку виходить досить дорого .
 
Чекаю ваших ідей !
З Повагою , Свєта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Категории раздела
Новости сайта [0]
Новости в мире [0]
Новости в Украине [0]
Новости в России [0]
Новости авто [5]
Новости техники и науки [3]
Новости литературы [6]
Новости спорта [0]
Спорт [38]

 Ваш IP: 3.141.31.240 Ваш браузер: 
Copyright MyCorp Neon Corporation © 2024